Нормативно правовые акты Печать

Постановление №4 от 23.03.2020 О внесении дополнений в перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за  исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Малиновского МО Аркадакского муниципального района Саратовской области

Постановление № 28 от 15.10.2018 Об утверждении перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Малиновского муниципального образования Аркадакского муниципального района Саратовской области

РЕШЕНИЕ от 01.02.2021 года № 33-144 "О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также Положения о порядке и условиях предоставления в аренду включенного в перечень муниципального имущества"

РЕШЕНИЕ от 03.04.2017г. № 55-157 "О внесении изменений и дополнений в решение Совета Малиновского муниципального образования от 28.02.2017 г. № 54-154"

РЕШЕНИЕ от 28.02.2017 г. № 54-154 "Об утверждении Положения о порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества сво-бодного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и сред-него предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также Положение о порядке и условиях предоставления в аренду включенного в перечень муниципального имущества"

Федеральный закон от 24.07.2007 N 209-ФЗ (ред. от 04.11.2022)"О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации"(с изм. и доп., вступ. в силу с 26.12.2022)

Федеральный закон от 22.07.2008 N 159-ФЗ (ред. от 08.06.2020)"Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"