Официальный сайт Администрации Аткарского района
Главная Противодействие коррупции
Противодействие коррупции Печать

Постановление от 07.11.2014г. № 45 "Об утверждении муниципальной программы «Противодействие коррупции в Малиновском муниципальном образовании на 2015 – 2017 годы»

Распоряжение от 25.07.2016г. № 29-р "Об утверждении Плана мероприятий по реализации антикоррупционной политики в администрации Малиновского муниципального образования на 2016-2017 гг."

опубликовано:19.09 genericoitalia.it.2016

Постановление администрации от 13.09.2016г. № 53 "Об обеспечении доступа к информации о деятельности администрации Малиновского муниципального образования"

Решение Совета от 12.09.2016г. № 47-125 "Об обеспечении доступа к информации о деятельности Совета Малиновского муниципального образования"

2017 год