Официальный сайт Администрации Аткарского района
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Муниципальные услуги Печать

Постановление от 08.02.2019г. № 4 "О внесении изменений в приложение к постановлению администрации Малиновского МО от 11.04.2016г. № 22 «Об утверждении Перечня муниципальных услуг, предоставление которых организуется в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг»

Постановление от 08.02.2019г. № 3 "О внесении изменений в приложение к постановлению администрации Малиновского МО от 11.04.2016г. № 21 «Об утверждении Перечня муниципальных услуг, предоставляемых администрацией Малиновского МО Аркадакского муниципального района»

Постановление от 01.12.2017г. № 48 "О внесении изменений в постановление администрации Малиновского муниципального образования от 12.05.2015г. № 15 «Об утверждении административного регламента «Выдача разрешения на размещение нестационарного торгового объекта»

Технологическая карта "«НАЗНАЧЕНИЕ ПЕНСИИ ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ ЛИЦАМ, ЗАМЕЩАВШИМ ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ»

Технологическая карта "ВЫДАЧА РАЗРЕШЕНИЯ НА РАЗМЕЩЕНИЕ НЕСТАЦИОНАРНЫХ ТОРГОВЫХ ОБЪЕКТОВ»

Технологическая карта "ВЫДАЧА РЕШЕНИЙ О ПРИСВОЕНИИ, ИЗМЕНЕНИИ ИЛИ АННУЛИРОВАНИИ АДРЕСА ОБЪЕКТУ АДРЕСАЦИИ»

Технологическая схема "«Выдача справок о составе семьи жителям частных жилых домов и муниципального жилого фонда»

Технологическая схема "НАЗНАЧЕНИЕ ПЕНСИИ ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ ЛИЦАМ, ЗАМЕЩАВШИМ ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ»

Технологическая схема "CОГЛАСОВАНИЕ РАЗМЕЩЕНИЯ НЕСТАЦИОНАРНЫХ ТОРГОВЫХ ОБЪЕКТОВ»

Технологическая схема "ВЫДАЧА РЕШЕНИЙ О ПРИСВОЕНИИ, ИЗМЕНЕНИИ ИЛИ АННУЛИРОВАНИИ АДРЕСА ОБЪЕКТУ АДРЕСАЦИИ»

Административные регламенты

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Согласование размещения нестационарных торговых объектов"

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление выписки из похозяйственной книги»

Административный регламент "«Выдача решения о присвоении, изменении или аннулировании адреса объекту адресации»

Административный регламент "Назначение пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в администрации Малиновского муниципального образования Аркадакского муниципального района»

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление выписки из домовой (поквартирной) книги, поквартирной карточки»

Постановление от 15.11.2017г. № 42 "О внесении изменений в постановление администрации Малиновского муниципального образования от 07.12.2015г. № 52 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача решения о присвоении, изменении или аннулировании адреса объекту адресации»

Постановление от 04.08.2017г. № 23 "О внесении изменений в приложение к постановлению администрации Малиновского МО от 11.04.2016г. № 21 «Об утверждении Перечня муниципальных услуг, предоставляемых администрацией Малиновского МО Аркадакского муниципального района»

Услуги МФЦ предоставления государственных и муниципальных услуг Саратовской области (центры "Мои Документы"

Постановление № 19 от 07.07.2017г. "О внесении изменений и дополнений в административный регламент исполнения администрацией Малиновского муниципального образования муниципальной функции по муниципальному контролю в области торговой деятельности на территории Малиновского муниципального образования"

Постановление № 18 от 07.07.2017г. "О внесении изменений и дополнений в административный регламент по исполнению муниципальной функции «Муниципальный земельный контроль на территории Малиновского муниципального образования».

Постановление от 23.01.2017г. № 3 "О внесении изменений в приложение к постановлению администрации Малиновского МО от 11.04.2016г. № 22 «Об утверждении Перечня муниципальных услуг, предоставление которых организуется в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг»

Постановление от 23.01.2017г. № 2 "О внесении изменений в приложение к постановлению администрации Малиновского МО от 11.04.2016г. № 21 «Об утверждении Перечня муниципальных услуг, предоставляемых администрацией Малиновского МО Аркадакского муниципального района»

Об утверждении перечня услуг,которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг органами местного самоуправления Малиновского муниципального образования

Перечень муниципальных услуг, предоставляемых администрацией Малиновского МО Аркадакского муниципального района

Перечень муниципальных услуг, предоставление которых организуется в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг

План-график перехода на предоставление услуг в электронном виде администрации Малиновского муниципального образования

Порядок разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг

Порядок формирования и ведения Реестра муниципальных услуг (функций) Малиновского муниципального образования

Архив регламентов

Архив 2015 год.

Архив 2016 год.